Nilo Leal

Coordenador Estadual


Goiania

Nilo Leal

Coordenador Estadual

MAIS

Carlos Felipe

Monitor Local - Microrregião 1


Municípios:

Caiapônia, Chapadão do Céu, Jataí, Mineiros, Montividiu, Perolândia, Portelândia, Quirinópolis, Rio Verde, Santa Rita do Araguaia, Serranópolis

Carlos Felipe

Monitor Local - Microrregião 1

MAIS

Thatiane Costa

Monitora Local - Microrregião 2


Municípios:

Campo Alegre de Goiás, Catalão, Cristalina, Ipameri, Orizona, Palmelo, Pires do Rio, Urutaí

Thatiane Costa

Monitora Local - Microrregião 2

MAIS

Johnatan Palmer

Monitor Local - Microrregião 3


Municípios:

Caldas Novas, Goiatuba, Itumbiara, Morrinhos, Piracanjuba e Santa Cruz de Goiás

Johnatan Palmer

Monitor Local - Microrregião 3

MAIS

Jacqueline Jesus

Coordenadora Estadual


Cuiabá

Jacqueline Jesus

Coordenadora Estadual

MAIS

Edson Correia

Monitor Local - Microrregião 1


Municípios:

Alto Araguaia, Alto Garça, Alto Taquari, Campo Verde, Dom Aquino, Itiquira, Jaciara, Juscimeira, Pedra Preta, Poxoréo, Primavera do Leste, Rondonópolis, São Pedro da Cipa, Santo Antônio do Leverger

Edson Correia

Monitor Local - Microrregião 1

MAIS

Fernando Schneider

Monitor Local - Microrregião 2


Municípios:

Água Boa, Barra do Garças, Canarana, Nova Xavantina

Fernando Schneider

Monitor Local - Microrregião 2

MAIS

Estela Maria

Monitora Local - Microrregião 3


Municípios:

Campo Novo do Parecis, Diamantino, Lucas do Rio Verde, Nova Mutum, Sapezal, Sorriso e Tangará da Serra

Estela Maria

Monitora Local - Microrregião 3

MAIS

Felipe Martini

Coordenador Estadual


Campo Grande

Felipe Martini

Coordenador Estadual

MAIS

Fabiana Vasconcellos

Monitora Local - Microrregião 1


Municípios:

Campo Grande, Jaraguari, Maracaju, Nova Alvorada do Sul, Ponta Porã, Sidrolândia

Fabiana Vasconcellos

Monitora Local - Microrregião 1

MAIS

Ernando Aguilar

Monitor Local - Microrregião 2


Municípios:

Anaurilândia, Bandeirantes, Bataguassu, Nova Andradina, Ribas do Rio Pardo, Santa Rita do Pardo

Ernando Aguilar

Monitor Local - Microrregião 2

MAIS

Wilde Ferraz

Monitor Local - Microrregião 3


Municípios:

Brasilândia, Cassilândia, Chapadão do Sul, Inocência, Paranaíba, Três Lagoas

Wilde Ferraz

Monitor Local - Microrregião 3

MAIS

Raquel de Melo

Monitora Local - Microrregião 4


Municípios:

Água Clara, Alcinópolis, Camapuã, Costa Rica, Figueirão, Paraíso das Águas, Pedro Gomes e Sonora

Raquel de Melo

Monitora Local - Microrregião 4

MAIS

Libério Junio

Coordenador Estadual


Belo Horizonte

Libério Junio

Coordenador Estadual

MAIS

Márcia Cristina

Monitora Local - Microrregião 1


Municípios:

Abaeté, Araçaí, Caetanópolis, Cordisburgo, Curvelo, Paraopeba, Sete Lagoas, Papagaios, Pompéu

Márcia Cristina

Monitora Local - Microrregião 1

MAIS

Cleide Jacqueline

Monitora Local - Microrregião 2


Municípios:

Ituiutaba, Monte Alegre de Minas, Prata, Uberaba, Uberlândia, Veríssimo

Cleide Jacqueline

Monitora Local - Microrregião 2

MAIS

Chanderson Ernani

Monitor Local - Microrregião 3


Municípios:

Paracatu, Unaí, Brasilândia de Minas, Coromandel, Guarda-Mor, João Pinheiro, Lagoa Grande, Monte Carmelo, Patos De Minas e Vazante

Chanderson Ernani

Monitor Local - Microrregião 3

MAIS